Что подарить? 5 идей для оригинальных подарков

1. Купоны на персональное желание

Бесплатный, но при этом действительно желанный подарок — это купоны на желание. С помощью купона можно подарить: заправку и помывку машины для мужчины, для женщин — уборку квартиры.

P.S. Вкусный ужин – приятное событие для обоих. Таких купонов можно сделать бесконечно много, главное, чтобы желания понравились близкому человеку.

2. Оплата услуг

Часто, когда мы что-то хотим, нам жалко на это тратить деньги. Поэтому девушке можно оплатить абонемент в салон красоты, а мужчине — в тренажерный зал. Также можно подарить годовую интернет — подписку на журнал, либо на кино — сайт.

3. Портрет

В Инстаграм существует страница, на которой продаются портреты для непрофессиональных художников. Вы не умеете рисовать? Это не проблема. Достаточно просто закрасить холст, затем оторвать прозрачную пленку и, «вуаля» — пред вами портрет, будто нарисованный профессионалом.

4. Песня

Сочините свою песню. В интернете легко найти биты, на которые можно написать слова. Это может быть рэп или, наоборот, лирическая песня. Текст песни может быть связан с человеком, которому посвящается песня. Для сопровождения к песне можно придумать забавный танец.

5. Тематический торт

Не обязательно быть пекарем, чтобы испечь торт. Можно купить готовые коржи и промазать их кремом. Крем сделайте из шоколада или ванили. И не забудьте про украшение. Верхушку можно сделать из любимого цвета или смастерить фигурки из мастики (съедобного материала для лепки).

Яна Корегина